Ventbazar, Вентбазар
Ventbazar, Вентбазар
Киев, пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж
Фото  1 Приточно-вытяжная установка VTS VS-100-R-P 291805

Приточно-вытяжная установка VTS VS-100-R-P

1 грн
Код 291805
Поставщик Ventbazar, Вентбазар
Единица измерения (шт)
Производитель VTS
Оценка

Описание

Приточно-вытяжная установка VTS VS-100-R-P сконструирована непосредственно для  очистки и наполнения помещения свежим воздухом, а также для вентиляции и вывода воздуха, насыщенного углекислым газом. Данное устройство подходит для помещений разного типа и размеров – от гаража или жилого дома до супермаркетов и заводов.

 

Характеристики

Расход воздуха до: 13500 м3
Тип рекуператора: Пластинчатый
Параметры электропитания: 3/400/50
Диапазон наружных температур: от -30°С до +50°С
Материал корпуса: Оцинкованная сталь
Габариты: 3318/1660/1950 мм
Страна производитель:

Польша

В оборудовании применяется уникальная бескаркасная конструкция корпуса, которая состоит из запатентованной многослойной панельной плиты однородного типа. Толщина панелей корпуса утолщена до 4 см, вследствие чего значительно уменьшен шум от установки и увеличен комфорт для всех пользователей. Все компоненты разделены на блоки, которые объединены в систему, похожую на лабиринт – это дополнительно герметизирует систему и снижает потерю тепла.

Оборудование

В соответствии с пожеланиями заказчика эта приточная установка может быть укомплектована:

  • водный нагреватель можно заменить электрическим и наоборот,
  • поставить электрический или фреоновый охладитель,
  • установить рекуператор тепла роторного или пластинчатого типа.


Стандартный комплект оборудования включает вентиляторную группу с прямым приводом, систему очистных полиэстеровых фильтров G4, нагревателя, охладителя и шумоглушителя. Обратите внимание на отсутствие автоматики в основной комплектации. Для более комфортного пользования установкой рекомендуем приобрести ее дополнительно. Это позволит Вам управлять такими параметрами как температура и производительность поступающего воздуха, которая в данной установке может регулироваться в пределах от 4863 до 13500 м3/час.

Преимущества 

Гладкие внутренние поверхности и удобно размещенные фильтры очистки делают эту установку очень удобной для облуживания. Чистка внутренних элементов проводится нечасто, но она необходима для качественной вентиляции помещения. Время загрязнения фильтров зависит от условий эксплуатации и типа помещения. Крепится оборудование в любом предусмотренном положении, однако для этого нужны профессиональные кронштейны.

В нашем интернет-магазине Ventbazar можно купить приточно-вытяжную установку VTS VS-100-R-P с доставкой по Киеву и даже в другие города Украины на выгодных условиях. Ответы на все вопросы по комплектации, монтажу или особенностям доставки приточно-вытяжной установки VTS VS-100-R-P вы можете узнать у наших консультантов по телефону: (044) 50-000-53.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения