Ventbazar, Вентбазар
Ventbazar, Вентбазар
Киев, пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж
Фото  1 Приточно-вытяжная установка ACM МС-3 291802

Приточно-вытяжная установка ACM МС-3

1 грн
Код 291802
Поставщик Ventbazar, Вентбазар
Единица измерения (шт)
Производитель ACM
Оценка

Описание

Приточно-вытяжная установка ACM МС-3

Полноценная вентиляция воздуха внутри помещения является крайне необходимой, особенно, если это производственные или спортивные объекты. Для этого, необходимо приобрести качественное вентиляционное оборудование, которое сможет обеспечить отток грязного и приток чистого воздуха снаружи помещения. Высокую производительность в этом плане показывают установки от производителя ACM  из серии МС-3.  

Применение

Приточно-вытяжная установка используются в самых различных помещениях, где необходима качественная вытяжка. Так, устройство ACM МС-3 обычно устанавливается в торговых помещениях, а также в ресторанах, фитнес-клубах, спортивных залах и т.п.
Установка проста в техобслуживании и может эффективно очищать воздух внутри объектов при температуре от -25-ти до +45-ти градусов по Цельсию и с влажностью не более 80-ти %, обеспечивая тем самым эффективность утилизации тепла (если это необходимо) до 70-ти %

Конструкция

Приточно-вытяжная установка оборудована вентилятором с лопастями специальной формы (отогнуты назад). Имеет двигатель на валу с защитой от перегрузок и фильтр воздуха из синтетической ткани, стойкой к огню. Устройство также имеет нагреватель, охладитель и рекуператор, обеспечивающий продолжительную работу устройства. В зависимости от потребностей покупателя, вы можете выбрать различные варианты комплектации оборудования.  
Корпус ACM МС-3 – это прочные алюминиевые сэндвич-панели в сочетании с алюмоцинковыми элементами и прослойкой из минеральной ваты.

 

Характеристики

Расход воздуха до: 4000 м3
Тип рекуператора: Пластинчатый
Эффективность утилизации тепла: 70%
Тип нагревателя: Электрический
Тип охладителя: Фреоновый
Параметры электропитания: 3/400/50
Диапазон наружных температур: от -25°С до +45°С
Материал корпуса: Алюцинк
Страна производитель: Украина
Гарантия: 36 месяцев

 

Преимущества

Помимо выбора в комплектациях, ACM МС-3 имеет массу других положительных особенностей:

  • энергоэкономичность;
  • удобство и простота в монтаже и установке;
  • прочное исполнение;
  • удобные размеры;
  • низкий уровень шума.


Сегодня у потребителя есть уникальная возможность приобрести устройства ACM МС-3 в различных комплектациях и на выгодных условиях. Так, все оборудование может поставляться от производителя в зависимости от потребностей покупателя. Нагреватель воздуха может быть электрическим или водяным, охладитель – фреоновым или электрическим, рекуператор пластинчатым или роторного типа. Обращайтесь по телефону 044-50-000-53.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения