Ventbazar, Вентбазар
Ventbazar, Вентбазар
Киев, пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж
Фото  1 Приточная установка Systemair TA 1500 HW AIR HANDL.UNITS 291793

Приточная установка Systemair TA 1500 HW AIR HANDL.UNITS

83486 грн
Код 291793
Поставщик Ventbazar, Вентбазар
Единица измерения шт
Производитель Systemair
Оценка

Описание

Приточная установка SYSTEMAIR TA 1500 HW AIR HANDL.UNITS компактная вентиляционная установка, полностью готовая к запуску. Применяется в таких помещениях, как магазины, школьные кабинеты, заправки, где необходима подача свежего воздуха, а место для установки ограничено.

Корпус        

Корпус и смотровые дверки сооружены из цельных листов стали, покрытых антикоррозийным цинк-содержащим покрытием. Изнутри корпус покрыт изоляционным слоем минеральной ваты. За счет толстого слоя последней шум от устройства небольшой.

Оборудование

В составе вентагрегата центробежные вентиляторы с мотором с внешним ротором, очистные фильтры, система автоматики, водный калорифер, и проводной пульт управления настройками. Система автоматики запрограммирована непосредственно на заводе. Расход воздуха установки от 600 до 1600 м³/ч. 

 

Характеристики

 

Расход воздуха до: 1600 м3
Тип нагревателя: Водяной
Фильтр: F5
Параметры электропитания: 1/230/50
Автоматика: Встроенная
Материал корпуса: Оцинкованная сталь
Габариты: 1146/374/750 мм
Страна производитель: Швеция
Гарантия: 12 месяцев

 

Преимущества

Настроить приточную установку можно несколькими способами. Самый легкий - это по температуре приточного потока. Для регулировки по приточному потоку (учитывая компенсацию по температуре наружного воздуха) или по комнатной температуре нужно дополнительно устанавливать соответствующие канальные датчики. Регулировка с датчиками является более комфортной.

Интернет-магазин Ventbazar предоставляет возможность купить приточную установку Systemair TA 1500 HW AIR HANDL.UNITS с доставкой по городу Киеву и другим городам Украины. Все консультации по вопросам, связанными с покупкой и доставкой товаров, а также если вас интересует цена Systemair TA 1500 HW AIR HANDL.UNITS, комплектация оборудования и технические особенности, обращайтесь к нашим специалистам по телефону: (044) 50-000-53.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения