Ventbazar, Вентбазар
Ventbazar, Вентбазар
Киев, пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж
Фото  1 Приточная установка Systemair TA 14000 HW-L 291794

Приточная установка Systemair TA 14000 HW-L

1 грн
Код 291794
Поставщик Ventbazar, Вентбазар
Единица измерения шт
Производитель Systemair
Оценка

Описание

Приточная установка SYSTEMAIR TA 14000 HW-L очень качественный и надежный прибор для очистки воздушного потока при низкой температуре. Компактность габаритов позволит Вам разместить ее в помещении с небольшим пространством. Установку можно монтировать в различных учебных заведениях, в офисах и магазинах небольшого размера.

Корпус

Качественно сделанный корпус состоит из надежных стальных листов, покрытые цинком. Спецдверцы и все остальное в данном корпусе изнутри покрыты внушительным слоем минеральной ваты (50 мм), это очень сильно уменьшило шум.

Оборудование

Оборудование оснащено водяным нагревателем для разогревания воздушного потока, фильтром очистки, вентиляторами, двигателем с ротором внешнего типа и системой автоматики, которую устанавливают и настраивают на производстве. Вы имеете возможность дополнительно купить систему секций водного охлаждения. Это даст Вам возможность больше не думывать о перегреве установки. Эта вытяжка характерна очень хорошим показателем КПД. Расход воздуха  составляет 14300-15300 м³/ч. 

 

Характеристики

Расход воздуха до: 15300 м3
Тип нагревателя: Водяной
Фильтр: F5
Автоматика: Встроенная
Материал корпуса: Оцинкованная сталь
Габариты: 2020/895/1720 мм
Страна производитель: Швеция
Гарантия: 12 месяцев

 

Преимущества

Прибор совершенно готов к очистке и нагнетанию воздушного потока в помещение. Температуру воздуха Вы спокойно можете регулировать с помощью пульта, сидя на диване. Дополнительным преимуществом для пользователя является русифицированный пульт проводного типа для удобного пользования установкой.

Интернет-магазин Ventbazar предоставляет возможность купить приточную установку Systemair TA 14000 HW-L с доставкой по городу Киеву и другим городам Украины. Все консультации по вопросам, связанными с покупкой и доставкой товаров, а также если вас интересует цена Systemair TA 14000 HW-L, комплектация оборудования и технические особенности, обращайтесь к нашим специалистам по телефону: (044) 50-000-53.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения