Ventbazar, Вентбазар
Ventbazar, Вентбазар
Киев, пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж
Фото  1 Крышный вентилятор Salda VSV 250-2 L1 291787

Крышный вентилятор Salda VSV 250-2 L1

7332 грн
Код 291787
Поставщик Ventbazar, Вентбазар
Единица измерения шт
Производитель Salda
Оценка

Описание

Крышный вентилятор SALDA VSV 250-2 L1 с вертикальным выбросом воздуха

Серия крышных вентиляторов VSV производителя Slada представлена наиболее широкими ассортиментом позиций. В зависимости от требований к системе можно подобрать вентилятор, оптимальной мощности. 

 

Рекомендации по применению

Наиболее приемлема установка изделий серии VSV на крыше здания. Вентиляторы данной серии рекомендованы в использовании для вытяжки чистого воздуха из жилых помещений, офисов, супермаркетов, складских промышленных помещений, за исключением предприятий, воздух на которых может содержать взрывоопасные соединение и химически активные вещества. 

 

Технологические преимущества и конструкция 

Серия крышных вентиляторов VSV производителя Slada представлена наиболее широкими ассортиментом позиций. В зависимости от требований к системе можно подобрать вентилятор, оптимальной мощности. 

 

Рекомендации по применению

Наиболее приемлема установка изделий серии VSV на крыше здания. Вентиляторы Salda VSV 250-2 L1 рекомендованы в использовании для вытяжки чистого воздуха из жилых помещений, офисов, супермаркетов, складских промышленных помещений, за исключением предприятий, воздух на которых может содержать взрывоопасные соединение и химически активные вещества. 

 

Технологические преимущества и конструкция 

Благодаря технологии вертикального выброса воздуха, все серия VSV – одна из самых продуктивных в линейке производителя. Выделим основные преимущества и особенности:

  • Вентиляторы VSV могут использоваться как в целостной системе вентиляции, так и в качестве независимой вытяжки воздуха.
  • Объемы перекачиваемого воздуха, в старших моделях VSV, могут превысить 2000 кубических метров в час. 
  • Для предотвращения эффекта пыльной бури используется технология изогнутых назад лопастей.
  • Благодаря прямой передаче усилия на наружный ротор, приборы серии обладают большой производительностью, что позволяет их использование с практически любыми климатическими устройствами.
  • Для того, чтобы защитить лопасти вентилятора от попадания посторонних предметов, есть защита крыльчатки вентилятора сеткой. 

Электродвигатели

Все двигатели серии оборудованы встроенными термоконтактами, необслуживаемыми промышленными подшипниками повышенной прочности, а также термоизолированы. Кроме того двигатели вентиляторов очень экономичны и в зависимости от мощности могут потреблять от 0,13 до 0,3 Квт/ч.

 

Характеристики

 

Модель: VSV 250-2 L1
Расход воздуха: 1428 м3
Скорость вращения вентилятора: 2631 об/мин
Мощность вентилятора: 0,23 кВт
Потребляемая мощность вентилятора: 0,23 кВт
Сила тока вентилятора: 1 А
Параметры электропитания: 1/230/50
Диапазон температур воздуха: от -25°С до +50°С
Уровень шума: 65 Дба
Диаметр патрубка: 355/355 мм
Длина/высота/ширина: 415/275/415 мм
Вес: 8.3 кг
Страна производитель: Литва
Гарантия: 24 месяца

 

Обслуживание и уход

Надежная конструкция и детали оборудования не требуют частого вмешательства в его работу. При условии качественной установки технический осмотр следует проводить не более одного раза в шесть месяцев. Купить вентилятор Salda VSV 250-2 L1 250-2 L1 можно в Интернет-магазине Ventbazar http://ventbazar.ua/.

В интернет-магазине Ventbazar вы сможете найти всю необходимую информацию о технических характеристиках, а также комплектациях вентиляторов VSV. Для того, что бы уточнить условия оплаты или доставки обращайтесь по телефону: (044) 50-000-53.  

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения